Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Олеся | ID: 1334702

Дата последней активности: 10.07.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

8000

2 часа

16000

2 часа

16000

ночь

40000

ночь

40000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

24

Вес

54

рост

169

грудь

2

Дата обновления фото: 25.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Госпожа Лайт,или пожестче
Переодевание,игра.
Естественно и непринужденно,в уютной квартире.Также,
Вирт в красивом белье,или в кожаной одежде-с элементами БДСМ, тематическая переписка -2000 с фото полчаса
Ролевые игры.
Предлагаю-
Госпожа Лайт, плохих мальчиков накажу,послушных поглажу по голове и по головке )!Или по разному...Ну что ты знаешь как это правильно?
Комментарии (2)arrow
Валерий
19.06.2025
Все начинается с совместного душа, омывает тебя с макушки и кончиков ушей до пальцев на ногах! Ощущениями желанно вылизывает крышу - уже высокого уровня (69)🤩, а для меня нет комплимента лучше)
Федор
21.06.2025
Давно наблюдал за ней, смущала предоплата, купил доступ к тг с фото и видео, сомнений не осталось. Персик - роскошная девушка, встретила в черном красивом белье и на каблуках, именно такая, как на фото. Сразу забыл обо всем, создала атмосферу буквально с первых минут. Чувственная, умная, с отличным чувством юмора. Угостила вкусным кофе с шоколадками. Пришел впервые, но как к давно знакомой любовнице. Внимательная и приятная в общении, в постели страстная с огоньком в глазах, сама получает удовольствие. Много потрясающих моментов и 2 часа пролетели незаметно. Квартира в центре, все для удобства и кайфа предусмотрела. 10 из 10. Спасибо, буду посещать на регулярной основе. Любимая актрисса сексовского диванного зентера Евой Возрыва))))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алиса
Видео
favorite
Проститутка Олеся Мурино
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 30.11.2023