Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Настя | ID: 1284906

Дата последней активности: 13.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

1500

1 час

Нет

1 час

2000

2 часа

Нет

2 часа

4000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

43

Вес

85

рост

170

грудь

4

Дата обновления фото: 25.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
🤩💋❤️Секс это моя миссия💯. Разнообразим наше соитие всякими игрушками, бдсм атрибутами🖤. Хватит смелости? Я кидаю тебе вызов!!! Ты готов к новым ощущениям?! Мояod сексуальность гарантирована
Комментарии (2)arrow
Василий
19.05.2025
Супер девочка! Все божественно. Спасибо за теплый прием и отличные впечатления. Красива, умна, очаровательна, бомбическое тело, 100% GFE. Невероятные ощущения от секса…мокро, сочно, прекрасная озвучка. Отношение с порога…гостеприимство, ласка, ночь хоть и shortlived. В квартире всё необходимые гигиены на месте. По процесу…ласки еще нету, было мало.
Олег
21.05.2025
Спасибо ! Рада что всё понравилось . 😋С первых твой пу на земле не мог доставить удовольствие и я кончил словно ). Очень сладкий обратном связь )
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Лера
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 01.03.2024